Дом 80 м? на участке 17 сот. - объявление N73093828

Реклама
Дома Кириллов, Более месяца назад

Продаётся ухоженный жилой дом в с.Волокославинское (национальный парк «Русский Север») рядом с судоходной рекой Порозовицей (Северо-Двинский канал), пару лет назад построили новый ж/б мост. Дом и Земля в собственности (что является редкостью для этой территории). Хорошая дорога асфальт 105км от Вологды, 130км от Череповца, круглогодичный подъезд. Отличное место для семейного отдыха (в шаговой доступности рыбалка, охота, лес) и проживания (в селе есть администрация, магазины, больница, аптека, почта, клуб, садик).
Сам дом находится в самом центре села, сразу возле парка, участок разработан полностью, имеется баня, теплица, сарай, колодец, новый забор по периметру и между соседями, до реки метров 150.
В доме сделан свежий ремонт, практически всё остаётся, окна недавно поменяли на стеклопакеты, фото ещё со старыми окнами. В доме производстведена ПОЛНАЯ ЗАМЕНА ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ, что не мало важно.Я собственник. Мошенников просьба не беспокоить !! Задатков не беру ! Продаю сама лично и лично приеду с севера на сделку ! Торг возможен реальному покупателю при осмотре.) Можете писать на Авито, на все вопросы отвечу. Дом очень любимый.. всё с душой.. очень жаль продавать.( Сделку могу осуществить только в следующие месяцы - апрель, октябрь !! Планируем сделку заранее, за месяц, у меня на работе всё строго.)
Расстояние до города, км: 24
Площадь дома, м?: 80
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 17
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Вологодская область, Кирилловский район, село Волокославинское
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 17 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:80.м2
Цена:1550000,00

Примерно за те же деньги